Все объявления - Животные
Щенки русской псовой борзой

Щенки русской псовой борзой

Объявление № 12271 от 24 Ноября Пожаловаться

Имя:
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Частный питомник «Борзые Сенавиан» предлагает щенков русской псовой борзой. Щенки привиты по возрасту, отлично развиты экстерьерно, крупные, костистые. Густая псовина. Движения свободные размашистые. У достигших возраста 6 месяцев полная зубная формула, прикус ножницеобразный, клыки хорошо развёрнуты. Глаза тёмно-карие. Отлично затянутое маленькое ушко.
У щенков замечательный характер. Они послушные ,позывистые. Гуляют под верховыми лошадьми на своре и просто в свободном движении. Очень ласковые общительные. Любят детей.
Предлагаются для разведения ,выставок, бегов и охоты и просто в качестве любимых членов семьи! жизнерадостные, отлично развиты физически , общительные и веселые с большими задатками для шоу-выставок ,охоты и спорта . Щенки адаптированные к жизни как в вольере ,так и в квартире . Много гуляют в полях. Русские псовые борзые питомника «Борзые Сенавиан» успешны на выставочных рингах, обладатели рабочих дипломов по русаку и садкам по волку .Наши борзые имеют великолепную психику, отличное здоровье и экстерьер.
Консультации ,передержка и помощь по выращиванию..